
- schwarz
BOMA-GRASS B1
Kunstrasen B1 weiß/schwarz 200cm
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 2 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 358172
- Lagerware, Coupons möglich
- Brandklasse B1
| Farben: | schwarz |
| Gesamthöhe: | ca. 7 mm |
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% Polypropylen |
| Farbfamilie: | schwarz |
| Größen: | 200 cm |
| Gesamtgewicht: | 1300 g/m² |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Cfl-s1 |
| Größe: | 200 x 0 cm |
| Teppichart: | Kunstrasen |
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
MILLENNIUM Nxtgen Fliese Modulyss
Teppichfliese 50x50 cm | Cradle-to-Cradle Gold | selbstliegend | modulyss | Econyl |...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche