- Bedruckter Nadelvlies-Teppichboden
- Mindestmenge 15 m², Abnahme nur in Schritten à 15 m²
- auch Individualdrucke nach Ihren Vorgaben möglich
| Antistatisch: | Ja |
| Farben: | Aqua, Dürre, Holzdiele, Kieselstein, Kork, Pflasterstein, Rasen kurz, Rasen lang, sand |
| Größe: | 152 x 0 cm |
| Teppichart: | Rips / Nadelvlies, Teppich bedruckt |
| Bestellbarkeit: | Nur Anfrage |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Bfl-s1 |
| Gesamtgewicht: | 300 g/m² |
| Flormaterial: | 100% PE |
| Hersteller: | Markus |
| Gesamthöhe: | ca. 2 mm |
| Größen: | 152 cm |
| Farbfamilie: | beige, blau, braun, grau, grün |
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
ECO-FLOOR
GREEN-EXPO Messeteppich | 100% wiederverwertbar | Breite 200cm | 23% weniger CO2 in der Herstellung
BOMA-VLIES
Flachfilz-Messeteppich 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...
MILLENNIUM Nxtgen Fliese Modulyss
Teppichfliese 50x50 cm | Cradle-to-Cradle Gold | selbstliegend | modulyss | Econyl |...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
FINETT SELECT Teppichboden
Objekt-Nadelfilz Bahnenware in 200cm | Blauer Engel | Findeisen | Alleskönner im Objekt | 100 %...
Boma 50mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
BOMA-VLIES
Flachfilz-Messeteppich 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
