
- dunkelgrau metallic
- hellgrau metallic
BOMA-ELAST METALLIC
PVC Bahnenware mit Metalloptik | Breite 200cm | Nutzungsklasse 32
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 2 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 102968
- ausdrucksstarke Matelloptik-Oberfläche
- Recyclinganteil ca. 28% | CO2 Fußabdruck (Cradle-to-Gate) 2,76 kg CO2e /m²
- PVC-Bahnenware mit Kompaktrücken | Rutschhemmung R10
- Breite 200cm | Gesamtstärke ca. 2,4mm
- Nutzungsklasse 23 / 32 | Nutzschicht 0,35 mm
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Farbfamilie: | grau |
| Größen: | 200 cm |
| Farben: | anthrazit, asche |
| Gesamthöhe: | ca. 2 mm |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Bfl-s1 |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 32 |
| Größe: | 200 x 0 cm |
| Teppichart: | PVC Bahnenwaren, PVC Rollen Dekor |
| Gesamtgewicht: | 1580 g/m² |
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...