
- caramel blush
- classic black
- clay deep
- cool breeze
- lemon punch
- lilac essence
- lime crush
- loft white
- marine blue
- nordic sky
- red beacon
- rock salt
- soft moss
- studio grey
- urban chic
- woodland green
POLYFLOR BLOC
PVC Objektbahnenware 200cm
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 2 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 278610
- Uni PVC Bahnen mit Objekteignung
- große Farbvielfalt
- Nutzschichtdicke ca. 0,70 mm
- phthalatfrei
- Rutschhemmung R10
| Antistatisch: | Ja |
| Farben: | caramel blush, classic black, clay deep, cool breeze, lemon punch, lilac essence, lime crush, loft white, marine blue, nordic sky, red beacon, rock salt, soft moss, studio grey, urban chic, woodland green |
| Gesamtgewicht: | 2600 g/m² |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Bfl-s1 |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 43 |
| Größe: | 200 x 0 cm |
| Teppichart: | PVC Bahnenwaren, PVC Rollen Uni |
| Eigenschaften: | geeignet für Fußbodenheizung |
| Farbfamilie: | beige, blau, braun, gelb, grau, grün, lila, rot, schwarz, weiß |
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Größen: | 200 cm |
| Gesamthöhe: | ca. 2 mm |
Wakol D 3318 MultiFlex faserhaltig 13 kg
Dispersionsklebstoff faserhaltig für PVC, LVT, Lino u. Kautschuk
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
PROFILE diverse
Bodenprofile Lagerprogramm | diverse Formate und Farben | Artikelnummern im Bilddurchlauf | bitte...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
Boma 50mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.