
- grau/schwarz
- schwarz/weiß
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für Bühne, Messe und Event | Brandklasse B1 | Grau/Schwarz oder Schwarz/Weiß | Rutschhemmung R9
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 1.6 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 295101_160
- matte Oberfläche, strapazierfähig und langlebig
- Rollenware Marley Floor
- beidseitig verwendbar | PVC Belag mit Glasvliesarmierung
- Breite 160cm oder 200cm | Gesamtstärke 1,2mm
- Brandklasse Bfl-s1, schwer entflammbar
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Farbfamilie: | grau, schwarz |
| Größen: | 160 cm |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Bfl-s1 |
| Gesamthöhe: | ca. 1 mm |
| Teppichart: | PVC Rollen Uni |
| Größe: | 160 x 0 cm, 182 x 1800 cm |
| Gesamtgewicht: | 1500 g/m² |
| Farben: | RAL7046, RAL9004 |
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Schwarzband 50mm/50m
Kantenband als Abschluss zwischen Belag und Unterboden. Haftstark und strapazierfähig mit guten...
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
Boma 50mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar