

- Amerikanische Eiche
- Amerikanische Eiche beige
- Amerikanische Eiche grau
- Amerikanische Eiche honig
- Beton dunkelgrau
- Beton Planke
- Beton silber
- Eiche classic
- Eiche dunkel
- Eiche gedämpft
- Eiche gold
- Eiche hell
- Eiche Herbst
- Eiche Mandorla
- Eiche platin
- Eiche Quarz
- Eiche rustikal
- Eiche vintage
- Englische Eiche
- Honig rustikal
- Mansania
- Metall graubraun
- Morado braun
- Naturstein beige
- Sand beige
- Schweizer Eiche beige
- Schweizer Eiche Gold
- Schweizer Eiche kaschmir
- Schweizer Eiche perle
- Wildeiche braun
- Wildeiche rustikal
- Zeder braun
- Zeder natur
- Zemente gebürstet
BOMA DESIGN 30
Vinyl-Designbelag zum Kleben
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Raumlänge:
mRaumbreite:
mFläche:
0,00 m²Menge (in m²):
m²Menge
0 Pakete- Artikel-Nr.: 341628
- Vinyl Planken und Fliesen - dryback
- Nutzschicht 0,33mm
- zur vollfächigen Verklebung
- matte PUR Oberflächenvergütung
| Eigenschaften: | geeignet für Fußbodenheizung |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 23 DIN EN 685 - 31 |
| Farbfamilie: | beige, beton, braun, grau, weiß |
| Farben: | Beton dunkel, Beton dunkel 096, Beton hell, Eiche amerikanisch, Eiche classic, Eiche Classic hell, Eiche europ. grau, Eiche gedämpft, Eiche gekälkt, Eiche gold, Eiche honig, Eiche pur, Eiche struktur platin, Eiche verwittert grau, Eiche vintage weiß, Eiche vulcano, grip Bruchstein beige, Herbsteiche grau, Herbsteiche weiß, Kirsche rot, Pinie gebleicht, Pinie rustik beige, Pinie verwittert, Wildeiche braun, Wildeiche honig, Wildeiche natur |
| Brandschutzklasse: | EN 1301-1 Cfl-s1 |
| Bestellbarkeit: | Anfrage, Preis öffentlich und kaufbar |
| Größen: | 18,4 x 121,9 cm, 23 x 150 cm, 45,7 x 91,4 cm, 47,5 x 91,4 cm, 61 x 61 cm |
| Gesamtgewicht: | 3460 g/m² |
| Größe: | 0 x 0 cm |
| Teppichart: | Kleben, Vinyl zum Kleben |
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Gesamthöhe: | ca. 2 mm |
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
Schwarzband 50mm/50m
Kantenband als Abschluss zwischen Belag und Unterboden. Haftstark und strapazierfähig mit guten...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
Boma 50mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar
MILLENNIUM Nxtgen Fliese Modulyss
Teppichfliese 50x50 cm | Cradle-to-Cradle Gold | selbstliegend | modulyss | Econyl |...
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
PROFILE diverse
Bodenprofile Lagerprogramm | diverse Formate und Farben | Artikelnummern im Bilddurchlauf | bitte...
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...