
- Buckthorn
- Eiche dunkelgrau
- Eiche Natur gehobelt
- Eiche rot
TRENDFLOOR STOCK
Laminatboden 7mm
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Raumlänge:
mRaumbreite:
mFläche:
0,00 m²Menge (in m²):
m²Menge
0 Pakete- Artikel-Nr.: 239021
- Laminat mit Klickverbindung und Fase
- Nutzungsklassen 23 / 31
- Abriebklasse AC 3
- Gesamtstärke 7mm
- Brandverhalten EN 13501: Cfl-s1
| Antistatisch: | Ja |
| Farben: | Buche natur, Eiche grau, Walnuss, Wildeiche natur |
| Gesamtgewicht: | 6236 g/m² |
| Teppichart: | Laminat |
| Größe: | 0 x 0 cm |
| Brandschutzklasse: | EN 1301-1 Cfl-s1 |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 23 DIN EN 685 - 31 |
| Eigenschaften: | geeignet für Fußbodenheizung |
| Flormaterial: | Holz |
| Farbfamilie: | braun, grau |
| Hersteller: | Markus |
| Gesamthöhe: | ca. 7 mm |
| Größen: | 19,4 x 128,6 cm |
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
PROFILE diverse
Bodenprofile Lagerprogramm | diverse Formate und Farben | Artikelnummern im Bilddurchlauf | bitte...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
FINETT SELECT Teppichboden
Objekt-Nadelfilz Bahnenware in 200cm | Blauer Engel | Findeisen | Alleskönner im Objekt | 100 %...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...