
- Eiche gebürstet
- Eiche grau
- Granit grau
- Granit schwarzgrau
BOMA-ELAST R11
PVC Bahnenware mit R11 Rutschhemmung
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 2 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 273221
- Rutschhemmung R11
- ideal für anspruchsvolle Bedinungen in Küche und Catering
- PVC-Bahnenware mit Comfort-Vliesrücken
- Breite 200cm
- Gesamtstärke ca. 2,5mm
| Gesamthöhe: | ca. 3 mm |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Farbfamilie: | beton, braun, grau |
| Größen: | 200 cm |
| Farben: | anthrazit, Beton hell, Eiche gedämpft |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Bfl-s1 |
| Größe: | 200 x 0 cm |
| Teppichart: | Fokus, PVC Rollen Dekor |
| Hersteller: | BOMA |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 22 |
| Gesamtgewicht: | 1330 g/m² |
Schwarzband 50mm/50m
Kantenband als Abschluss zwischen Belag und Unterboden. Haftstark und strapazierfähig mit guten...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
OBJECT CARPET Madra SL reseda Fliese
Sonderposten Teppichflliese Objekt 50x50cm | Kräuselvelours | Klasse 33 | Neuware | sofort abholbar
MILLENNIUM Nxtgen Fliese Modulyss
Teppichfliese 50x50 cm | Cradle-to-Cradle Gold | selbstliegend | modulyss | Econyl |...
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
FLIESE GROB-RIPPE SL
Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm mit Rippenstruktur | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
Wakol D 3318 MultiFlex faserhaltig 13 kg
Dispersionsklebstoff faserhaltig für PVC, LVT, Lino u. Kautschuk
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...