
- Amerikanische Eiche
- Amerikanische Eiche beige
- Amerikanische Eiche honig
- Beton dunkelgrau
- Beton Planke
- Beton silber
- Eiche classic
- Eiche gedämpft
- Eiche gold
- Eiche hell
- Henna grau
- Eiche Quarz
- Eiche rustikal
- Eiche vintage
- Honig rustikal
- Wildeiche
- Mansania
- Zement gebürstet
- Schweizer Eiche beige
- Schweizer Eiche Gold
- Schweizer Eiche perle
- Wildeiche rustikal
- Zeder braun
- Zeder natur
BOMA DESIGN 30 CLICK
Vinyl-Designbelag zum Klicken
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Raumlänge:
mRaumbreite:
mFläche:
0,00 m²Menge (in m²):
m²Menge
0 Pakete- Artikel-Nr.: 341456
- PVC Planken zum Klicken
- schwimmende Verlegung
- bitte verwenden Sie die passende Verlegeunterlage
- Nutzschicht 0,40mm
- matte PUR Oberflächenvergütung
| Eigenschaften: | geeignet für Fußbodenheizung |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 23 DIN EN 685 - 32 DIN EN 685 - 41 |
| Farben: | Beton dunkel, Beton dunkel 096, Eiche amerikanisch, Eiche classic, Eiche gedämpft, Eiche gekälkt, Eiche gold, Eiche honig, Eiche pur, Eiche verwittert grau, Eiche vintage weiß, Herbsteiche grau, Herbsteiche weiß, Kirsche rot, Pinie gebleicht, Pinie rustik beige, Riffelblech metallic, Wildeiche honig, Wildeiche natur |
| Brandschutzklasse: | EN 1301-1 Cfl-s1 |
| Gesamtgewicht: | 7400 g/m² |
| Farbfamilie: | beton, braun, grau, weiß |
| Größen: | 21,2 x 123,9 cm, 24,0 x 146,1 cm, 38,9 x 72,9 cm, 39,1 x 72,9 cm |
| Größe: | 0 x 0 cm |
| Teppichart: | Klicken, Vinyl klick |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Gesamthöhe: | ca. 5 mm |
| Hersteller: | BOMA |
BOMA-VLIES
Flachfilz-Messeteppich 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
EXPO-VEL
Nadelvlies-Velours 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
Boma 50mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.
BOMA-VLIES
Flachfilz-Messeteppich 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23%...
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
FLIESE TAURUS LIGHT SL
Glatte Nadelfilz Teppichfliese 50 x 50 cm | VE 5qm | schnell verlegt auf Messe und Event |...
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
FINETT SELECT Teppichboden
Objekt-Nadelfilz Bahnenware in 200cm | Blauer Engel | Findeisen | Alleskönner im Objekt | 100 %...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO-FLOOR
GREEN-EXPO Messeteppich | 100% wiederverwertbar | Breite 200cm | 23% weniger CO2 in der Herstellung
PROFILE diverse
Bodenprofile Lagerprogramm | diverse Formate und Farben | Artikelnummern im Bilddurchlauf | bitte...