
- schwarz matt
- weiß matt
OFFICE UNI
Vinyl selbstliegend unifarben 5,0mm | Format 50x50cm
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Raumlänge:
mRaumbreite:
mFläche:
0,00 m²Menge (in m²):
m²Menge
0 Pakete- Artikel-Nr.: 410516
RAL Angaben (annäherungsweise): Weiß matt = RAL 9016 Schwarz mattt = RAL 9011 Designbelag loose lay: Die einzelnen PVC-Platten benötigen keine feste Verklebung zum Untergrund und ebenfalls keine Klickverbindung untereinander. So kann der Boden extrem schnell installiert und vor allem auch wieder aufgenommen werden, ohne dass Material oder Unterboden Schaden nehmen. Zudem ist die Ware so strapazierfähig, dass sie sich problemlos für den mehrmaligen Einsatz eignet.
- PVC Fliesen selbstliegend / loose-lay
- Unifarben, ohne Muster, ohne Struktur
- einfach zu verlegen ohne Klicken und Kleben
- rückstandfreie Wiederaufnahme
- Nutzschichtdicke ca. 0,55 mm
| Antistatisch: | Ja |
| Größen: | 50 x 50 cm |
| Teppichart: | Fokus, Loselegen, Vinyl selbstliegend |
| Größe: | 0 x 0 cm |
| Farben: | schw. hochglanz, weiß hochglanz |
| Beanspruchungsklasse: |
DIN EN 685 - 33 DIN EN 685 - 42 |
| Eigenschaften: | geeignet für Fußbodenheizung |
| Farbfamilie: | schwarz, weiß |
| Gesamthöhe: | ca. 5 mm |
| Flormaterial: | 100% PVC |
| Hersteller: | Markus |
| Gesamtgewicht: | 9050 g/m² |
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
TAPIBEL COBALT SDN
Objekt-Schlingen Bahnenware in 400cm | SDN solution dyed Nylon | 100 % PA | Nutzungsklasse 33
MILLENNIUM Nxtgen Fliese Modulyss
Teppichfliese 50x50 cm | Cradle-to-Cradle Gold | selbstliegend | modulyss | Econyl |...
Schwarzband 50mm/50m
Kantenband als Abschluss zwischen Belag und Unterboden. Haftstark und strapazierfähig mit guten...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche
BOMA-PROTECT SL - HALLENSCHUTZBELAG
Sportbodenschutz 100 x 100cm | selbstliegend ohne Klebematerial | Mindestmenge 100 QM - darüber...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO-FLOOR
GREEN-EXPO Messeteppich | 100% wiederverwertbar | Breite 200cm | 23% weniger CO2 in der Herstellung
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
BOMA-GRIP COMFORT RAL
RAL-Uni-PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe...
CIRCLE LOOP
Schlinge 400cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...