
- rot
- grün
Bändchenrasen B1
Kunstrasen B1 200cm
*zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge (min. 100 cm)
cmFläche (min. 2 m² )
m²Gesamtpreis
0,00 €Sie erhalten und
- Artikel-Nr.: 358102
- Lagerware, Coupons möglich
| Gesamthöhe: | ca. 7 mm |
| Hersteller: | Markus |
| Flormaterial: | 100% Polypropylen |
| Farben: | grün, rosa |
| Farbfamilie: | grün, Rosa |
| Größen: | 200 cm |
| Gesamtgewicht: | 1350 g/m² |
| Brandschutzklasse: | EN 13501-1 Cfl-s1 |
| Größe: | 200 x 0 cm |
| Teppichart: | Kunstrasen |
FAIR-RIPS
Messerips 200cm | Cradle to Cradle Certified® bronze | 100% wiederverwertbar | 23% weniger CO2 in...
Tesafix 4964
Premium doppelseitiges Klebeband mit besten Klebe- und Ablöseeigenschaften. Haftstark auch auf...
Boma 38mm/50m
Boma doppelseitiges Klebeband - unsere Hausmarke, das Verlegeband für alle Standardanwendungen:...
ECO SILK
Glanz-Frisé aus RECYCLINGGARN - hergestellt aus Kunststoffabfällen. Bahnenware in 400cm Breite.
Tanzboden
Duo PVC Tanzboden, matt | 2-seitig verwendbar | Breite 160cm oder 200cm | der Klassiker für...
CIRCLE SILK
Frisé 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by Markus...
CIRCLE FLOOR
Velours 200cm | kreislauffähig | 100% sortenrein und wiederverwertbar | takeback&recycle by...
GROB-RIPPE ROAD
Nadelvlies Rippe geflammt | Breite 200cm | deutliche Rippenstruktur | einzigartige Oberfläche
OFFICE 23.3 Sonderposten Eiche braun
Vinyl Planke selbstliegend 5,0mm | nur im Dekor Eiche Braun | sofort verfügbar am Lager Dus |...
BOMA-ELAST COMFORT
PVC Bahnenware mit Comfortrücken | Breite 200cm | Problemlöser für kritische Untergründe |...
Schwarzband 50mm/50m
Kantenband als Abschluss zwischen Belag und Unterboden. Haftstark und strapazierfähig mit guten...